Дорамы » Сериалы » Маскарад / Коронованный шут / Кван Хэ: человек, который стал королём 2019

Маскарад / Коронованный шут / Кван Хэ: человек, который стал королём 2019

Маскарад / Коронованный шут / Кван Хэ: человек, который стал королём 2019
Оригинальное название: Gwanghae, Wangyidoen Namja
Другие названия: Gwanghae, Wangyidoen Namja, Ghwanghae, Man Became A King, Wangyi Doen Namja, Masquerade, Man Who Became King, 광해, 왕이 된 남자, Wangyidoen Namja, 成為王的男人, wang-i doin nam-ja, Gwang-hae, The Man Who Became King, wangi doin namja
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ким Хи-вон

В костюмированной ленте «Маскарад» производства Южной Кореи 2019г. снимались Е Чжин Гу, а также Ким Сан Ген и другие исполнители.

Будучи маленьким ребенком, Ха Сон потерял сразу мать и отца. Сироту обучили веселить публику, чтобы он сам смог зарабатывать себе на жизнь. Особенностью шута есть и то, что он, как близнец, похож на правящего короля.

Монарх Ли Хен устал от постоянного страха быть предан или даже убитым своими придворными или подосланными врагами наемниками. И только после неожиданной встречи с двойником его существование становится совершенно иным.

В картине вы также познакомитесь с Ю Со Юн. В эту красивую наследницу престола влюблены оба героя. Став королевой, Ю Сон постепенно разочаровывается в своем супруге, не подозревая того, что видит перед собой шута. Смотрите великолепный исторический сериал «Маскарад» в отличном качестве, все эпизоды, с первого, бесплатно.

Смотреть дораму Маскарад / Коронованный шут / Кван Хэ: человек, который стал королём 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Маскарад / Коронованный шут / Кван Хэ: человек, который стал королём 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox, HighHopes, NewStudio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы