Дорамы » Фильмы » Большая река / Река времен / Река, никогда не текущая вспять / К востоку от реки 2018

Большая река / Река времен / Река, никогда не текущая вспять / К востоку от реки 2018

Большая река / Река времен / Река, никогда не текущая вспять / К востоку от реки 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 47 серий (добавлено 3 серии)
Режиссер: Кун Шэн

Премьерный показ бизнес-драмы с названием «Большая река» состоялся в 2019г. В телесериале насчитывается 47 эпизодов. Роли ведущих героев исполнили Ван Кай, а также Ян Шо и другие.

Это история о времени, когда Китай переживал серьезный экономический кризис. Сюжет увлекательной картины рассказывает о судьбе трех верных друзей.  Бедный, но очень талантливый Сун Юнь Хуэй постоянно должен был прокладывать себе дорогу в жизни путем борьбы с несправедливостью. В конечном итоге он стал богатым человеком, но медленно превратился в обычного бюрократа.

Деревенщина Лэй Дун Бао такой же бедный. Но этот парень пошел по другому пути – он всегда поддерживал семейные ценности и делал попытки поднять свою деревню с колен. И только недостаток образования не позволили Бао достичь желаемого результата, а вынудили его склониться еще ниже.

Создается впечатление, что только один Ян Сюнь с его умом и смекалкой сможет не только дойти до вершин карьерной лестницы, но и создать совершенно иной мир… Смотрите сериал «Большая река» только в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Большая река / Река времен / Река, никогда не текущая вспять / К востоку от реки 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Большая река / Река времен / Река, никогда не текущая вспять / К востоку от реки 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы