Дорамы » Сериалы » Пять миссий 2018

Пять миссий 2018

Пять миссий 2018
Год: 2018
Страна: Тайвань
Продолжительность: 15 серий (добавлена 6 серия)
Режиссер: -

Премьерный показ романтической драмы производства Тайваня с названием «Пять миссий» состоялся в 2018г. В картине насчитывается 15 частей. В ролях заняты такие исполнители: Эдисон Ван, а также Чун Яо и другие актеры.

Эмили трудится в роли помощницы адвоката в городской юридической службе. Специализацией этой конторы являются не слишком обременительные дела о расторжении браков. У девушки есть верный друг, который работает фотографом. На Доу Жу всегда можно положиться. К сожалению, на этом, все хорошее в жизни Эмили и заканчивается.

Возлюбленный воспринимает ее, как собственную служанку, а сотрудники считают возможным все время издеваться. К тому же, со своим родным отцом главная героиня не виделась много лет. Но однажды, после того, как Эмили нашла странную бутылку с волшебным письмом, ее жизнь стала совершенно иной. Смотрите великолепный сериал «Пять миссий» всегда в отличном качестве, в подходящее для вас время, онлайн.

Смотреть дораму Пять миссий 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Пять миссий 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы