Дорамы » Сериалы » Опьяненные вкусом 2018

Опьяненные вкусом 2018

Опьяненные вкусом 2018
Оригинальное название: #Jomattaeng: joeun mate chwihada
Другие названия: #Jotmattaeng: Joeun Masse Chwihada, #Have a nice Dessert!, Have a Nice Dessert!
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Sound-Group
Режиссер: -

Корейская романтическая комедийная дорама, получившая название «Опьяненные вкусом», была впервые показана в 2018г. В картине снимались следующие артисты: Ким Мин Гю, а также Ким Хян Ги и др.

Провинциальная девушка приехала из глубинки в столицу, чтобы стать студенткой университета. Чхон Нам удается отлично сдать экзамены и начать получение высшего образования. Ей предстоит знакомство с множеством новых людей. Среди однокурсников девушки есть также ее будущая подруга и настоящая любовь Ен Нам… Смотрите увлекательный сериал «Опьяненные вкусом» в любое время, онлайн.

Смотреть дораму Опьяненные вкусом 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Опьяненные вкусом 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Муниса
    Муниса 25 марта 2019 18:59
    0
    Хороший дорама
  2. Azizabatirova
    Azizabatirova 16 февраля 2019 20:50
    0
    Хороший дорама
Дорамы