Дорамы » Сериалы » Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019

Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019

Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2  2019
Оригинальное название: Dongnebyunhosa Jo Deul-ho
Другие названия: Dongnebyeonhosa Jo Deul Ho, The Neighbourhood Attorney Jo Deul Ho, Neighborhood Lawyer Jo Deul-Ho, My Lawyer, Mr. Joe, Dongnebyunhosa Jodeulho, Mr. Jo
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Сон Хён Ук

Вторая часть детективной драмы с названием «Соседский адвокат Чо Дыль Хо» выпускается в 2019г. Данная картина является продолжением прошлого сезона 2016г. Как нам уже известно из первой части, Дыль Хо был рожден в бедности. Однако, этот талантливый и волевой человек смог преодолеть все препятствия и получить место прокурора. Дыль всегда борется с коррупцией и не готов идти на сделку с собственной совестью.

За это его не любят вышестоящие руководители, которые однажды предлагают «неудобному» прокурору уволиться. Главный герой не стал отчаиваться. Он отправился в другой район, где вскоре открыл свою юридическую компанию. Его подчиненные оказывают помощь всем, кто в ней нуждается… Смотреть сериал «Соседский адвокат Чо Дыль Хо2» всегда удобно в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. inaqwert
    inaqwert 21 февраля 2019 10:46
    0
    перевода уже не будет?
Дорамы