Дорамы » Сериалы » Она - просто нечто / Ничего себе дама! / Она крута! 2013

Она - просто нечто / Ничего себе дама! / Она крута! 2013

Она - просто нечто / Ничего себе дама! / Она крута! 2013
Оригинальное название: Uwahan nyeo
Другие названия: Woowahan Nyeo, Perfect Woman, She is Wow, Uwahan Nyeo
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ким Чхоль Гю

 Наша жизнь – это уникальная штука. Порой мы умудряемся вести две жизни одновременно и одни люди нас знают с одной стороны, а немногие избранные с другой. Дорама «Она просто - нечто» повествует именно о такой семье. В ней вы увидите две стороны жизни каждого члена семьи и то, как каждый будет поступать в различных сложных ситуациях.

 Первый член семьи – это отец. Он довольно успешный телеведущий и диктор. За свою карьеру он снялся в сотнях телепередач, комментировал десятки программ и его приглашали в несколько крупных телерадиокомпаний. Он добился того, что у него появились сотни личных поклонников.

 Второй член семьи – это жена. Она является популярной актрисой, которая каждый год снимается в новом блокбастере. В своей стране она является одной из самых лучших актрис за последние несколько лет. У нее есть все: и деньги и слава и счастливая семья. По версии многих популярных изданий они с мужем признаны лучшей парой страны за последние десять лет. Однако так может показаться только на первый взгляд…

 Также в этой семье есть сын. Он учится в престижной американской школе и подает, как кажется надежды на то, что после окончания он станет хорошим специалистом. Благодаря тесной опеке своих родителей он ни в чем не нуждается. Но как было сказано выше, у этой семьи есть другая сторона жизни.

 На первый взгляд счастливая семья на самом деле таковой не является. У них давно уже пропал интерес друг к другу, а любовных отношений не было несколько лет. Хорошими родителями и счастливой семьей они являются только на бумаге в популярных журналах. Сыночек тоже далеко не подарок.  Всех своих успехов, как оказывается, он добивается не умом и делом, а благодаря славе и деньгам родителей. На самом деле он очень эгоцентричный молодой человек, который не особо считается с мнением окружающих людей. Кроме этого у него есть масса плохих привычек, среди которых на первом месте стоит лень и пьянство, устраивать попойки – его главное и любимое занятие. Естественно такое поведение никак не сказывается положительно ни на нем самом, ни на его родителях. Мать к тому же беспокоится, что ее карьера может прекратиться, если сынок будет и дальше себя так вести. Тем более, что ей уже не двадцать лет и внешность никак не молодеет. Она старается всеми силами, используя косметологов и визажистов, стать более красивой и молодой, чтобы спрос на телевидении на нее не падал.

 Что делать в такой ситуации? Семья не особо хочет что-то менять, поэтому девушка решает сама изменить жизнь. Она всеми силами старается все исправить. Но получится ли это? Кто поможет ей в этом деле? Ответы на эти вопросы вы сможете получить, посмотрев интереснейшую дораму «Она – просто нечто».

Смотреть дораму Она - просто нечто / Ничего себе дама! / Она крута! 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Она - просто нечто / Ничего себе дама! / Она крута! 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, FSG Beloved Onnies.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. олег
    олег 31 октября 2015 05:05
    +1
    Любовь, секс, трагедия, семейная жизнь, смерть, измены, геи, любовь, политические игры, месть, семья. Семья - это главное!
Дорамы