Дорамы » Сериалы » Что случилось, Пун Сан? Южная Корея 2019

Что случилось, Пун Сан? Южная Корея 2019

Что случилось, Пун Сан? Южная Корея 2019
Оригинальное название: Waegeurae Pungsangssi?
Другие названия: What’s The Problem, Poong Sang?, Waegeurae Pung Sang Ssi, What’s Wrong, Poong Sang, Waegeurae Poongsangssi
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ким Дон-хви

Семейная корейская драма «Что случилось, Пун Сан?» выпущена в 2019г. в картине снимались следующие исполнители: Ю Джун Сан, Ким Ки Ри, а также Ким Джи Ен и др.

Ли Пун Сан не мог своевременно подумать о своей личной жизни, так как был вынужден в одиночку растить четырех родных сестер и братьев. Будучи старшим, он помогал им стать на ноги. Теперь они выросли и стали самостоятельными людьми, но, от этого, проблем у главного героя не убавилось. Пун Сан все так же остается одиноким… Смотреть великолепную дораму «Что случилось, Пун Сан?» вы сможете в любое время, онлайн, всегда бесплатно. 

Смотреть дораму Что случилось, Пун Сан? Южная Корея 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что случилось, Пун Сан? Южная Корея 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Hali1101
    Hali1101 28 марта 2019 20:47
    0
    Интересно,что не так с это дорамой?!Почему ее как и другие стабильно не переводят?!В оригинале уже все серии вышли почему же не переводят=(
  2. ида
    ида 16 февраля 2019 20:29
    0
    когда выйдет новые серии 11,12,13.....?
Дорамы