Дорамы » Сериалы » В следующий раз вместе навсегда 2018

В следующий раз вместе навсегда 2018

В следующий раз вместе навсегда 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: -

Китайская картина «Вместе навсегда» (2018) состоит из 40 частей. В романтической дораме снимались Юй Хэ Вэй, а также Ли Сяо Жань и др.

К сожалению, главная героиня, как и ее родные, получила по наследству серьезное заболевание. Шэн Ся, будучи доктором, хорошо знает о том, что ей необходимо как можно раньше выйти замуж.  Она прилагает огромные усилия для поиска подходящего партнера.

Цю Ян возглавляет крупную компанию. У него уже было две неудачных попытки создать крепкую семью. А сейчас главный герой испытывает проблемы не только в личной жизни, но и на работе. Чтобы вывести фирму из кризиса, он должен жениться на соседке Шэн Ся. Смотрите сериал «В следующий раз вместе навсегда» только онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму В следующий раз вместе навсегда 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму В следующий раз вместе навсегда 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы