Дорамы » Сериалы » Банковский аудитор Нодзаки Сюхэй 2018

Банковский аудитор Нодзаки Сюхэй 2018

Банковский аудитор Нодзаки Сюхэй 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Озвучка: -
Режиссер: Гонно Хадзимэ

«Банковский аудитор Надзаки Сюхэй» - это сериал, выпущенный в Японии в 2018г. Картина, которая состоит из 8 частей, рассказывает о бизнесе. В ролях: Ода Юдзи, а также Киситани Горо и другие исполнители.

В банке работает много служащих, но клиенты любят, когда им оказывает услуги обходительный им вежливый Надзаки Сюхей. Несмотря на это, руководство не видит в нем ничего выдающегося и потому не стремится повысить в должности. А вскоре филиал, где трудится главный герой, и вовсе решают закрыть. Тогда судьба помогает Надзаки занять место аудитора. Он отлично справляется со своими сложными обязанностями и противостоит коррупции. И это вовсе не нравится руководству, которое любыми способами пытается повлиять на Сюхея. Желаем всем приятного просмотра картины«Банковский аудитор Надзаки Сюхэй» в режиме онлайн и хорошем качестве.

Смотреть дораму Банковский аудитор Нодзаки Сюхэй 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Банковский аудитор Нодзаки Сюхэй 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы