Дорамы » Фильмы » Призрак куклы 2019

Призрак куклы 2019

Тайская картина ужасов «Призрак куклы» выйдет на телеэкраны страны в 2019г. В драме снимались Ом Сучарат Манайинг, а также Топ и другие артисты.

Панрам семь лет, она очень любит родного отца, который подарил девочке любимую куклу Ваву. К сожалению, мужчину убили просто в присутствии его маленькой дочери. Мать через некоторое время вновь выходит замуж, а затем погибает. Так сирота Панрам оказывается у близких родственников, которые взяли ее в дом на воспитание.

Главная героиня не догадывается, что в ее кукле спрятан драгоценный камень огромной стоимости. Жизни Панрам угрожает серьезная опасность, так как преступники все время охотятся за нефритом, лежащим в ее любимой кукле. Однако, сильный дух игрушки призывает на помощь дух матери девочки, чтобы вместе надежно защитить ее от возможной смерти. Смотрите сериал «Призрак куклы» в отличном качестве, всегда онлайн.

Смотреть дораму Призрак куклы 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Призрак куклы 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы