Дорамы » Сериалы » Ловушка мироздания Таиланд 2019

Ловушка мироздания Таиланд 2019

Фантастическая картина «Ловушка мироздания» (2019г) выпущена в Таиланде. В романтическом лакорне снимались Мэтт Пирани Контай, а также Ром и др.

Талантливая актриса Кванума получила роль злодейки, совершенно не характерную для ее амплуа. Вчитываясь в сценарий, она неожиданно осознает, что рассказанная здесь история когда-то происходила в ее прошлой жизни.

Тогда Кванума решает прочитать роман, на основе которого создан фильм. Чтобы купить книгу, героиня заходит в магазин, где встречает мужчину по имени Титат. Странно, но он также ощущает, что принимал участие в этой истории. Соединившись, они попытаются разгадать настоящую правду... Смотрите великолепную картину «Ловушка мироздания» в режиме онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Ловушка мироздания Таиланд 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ловушка мироздания Таиланд 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, STEPonee, HighHopes, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы