Дорамы » Сериалы » Дочь наложницы: история Мин Лань 2018

Дочь наложницы: история Мин Лань 2018

Дочь наложницы: история Мин Лань 2018
Оригинальное название: Zhi fou zhi fou ying shi lu fei hong shou
Другие названия: Concubine's Daughter: Biography of Ming Lan, 庶女明兰传, Do You Know? It Ought To Be a Wilting Flower Amongst The Lush Leaves, 海棠依旧, 知否?知否?应是绿肥红瘦, 知否知否應是綠肥紅瘦, Know whether it should be green, red and thin, Don’t you know? The green should be plump and the red lean, Th
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 78
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Хоу Хунлян

Историческая романтическая дорама «Дочь наложницы: история Мин Лань» выпущена в Китае в 2018г. Картина состоит из 78 частей. В ролях заняты следующие актеры: Чжао Ли Ин, а также Фэн Шао Фэн и др.

Как известно, китайским женщинам всегда жилось весьма нелегко. С древних времен их всегда контролировали старшие члены семьи, а затем супруг. Что говорить, если такая представительница слабого пола вызывала у них не слишком приветливое отношение.

Мин Лань утратила свою родную мать, когда была слишком маленькой. Отец никогда не любил свою дочь от первого брака, а мачеха и ее дети тем более не испытывали желания подбодрить девочку добрым словом. Живя много лет в подобной ситуации, героиня смогла закрывать мысли от посторонних людей и всегда действовать с огромной осторожностью. Мин Лань давно хочет узнать, как именно умерла мать.

У одного из наследников престола есть свой личный помощник и приближенное к нему лицо. Это Гу Тинъе, очень симпатичный и весьма беззаботный парень. Именно ему суждено стать близким другом бедняжки Мин Лань, так сильно привлекшей его внимание буквально с первой встречи. Смотрите сериал «Дочь наложницы: история Мин Лань» только в хорошем качестве, онлайн, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Дочь наложницы: история Мин Лань 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дочь наложницы: история Мин Лань 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. лорка
    лорка 24 октября 2019 21:48
    0
    замечательная дорама. спасибо, что перевели до конца!!!
  2. Tvicsy
    Tvicsy 9 сентября 2019 00:57
    0
    Дорама уже вышла полностью с переводом, почему тут так долго....
  3. creative8
    creative8 1 сентября 2019 12:08
    0
    62 серии на одном дыхании. Спасибо
  4. creative8
    creative8 11 апреля 2019 00:01
    0
    спасибо за ваш труд и перевод серий. что не забросили его..... особо понравился захватывающий момент игры 17 с....( о чём посмотрите), такой задор.
    к тому же так хорошо обыграли дружбу показали верность и в тоже время сдержанность.
    есть чему поучиться в манерах
    спасибо за перевод. ждем с нетерпением перевода
  5. creative8
    creative8 5 апреля 2019 17:47
    0
    добрий день. будет продолжение с перводом. спасибо
  6. creative8
    creative8 19 марта 2019 22:08
    0
    спасибо за перевод, так хотелось увидеть продолжение
  7. creative8
    creative8 14 февраля 2019 00:18
    0
    спасибо. ждем перевода 10 с
Дорамы