Дорамы » Сериалы » Розовый бриллиант 2019

Розовый бриллиант 2019

Розовый бриллиант 2019
Год: 2019
Страна: Таиланд
Продолжительность: 17 серий (добавлена 13 серия)
Режиссер: -

В 2019 г. на экраны выпущена фантастическая комедия «Розовый бриллиант». В тайском романтическом лакорне снимались Бо, а также Вейр, Рапипат Экпанкун и другие исполнители.

История, о которой пойдет рассказ в этой картине, произошла более двадцати лет назад. Чтобы найти знаменитый розовый бриллиант, доктор наук Амон направляется в опасные тропические заросли, расположенные на самой границе государства.

Ему придется пережить немало приключений, но, в конце концов, профессор отыщет древний храм и статую с лицом человека и кошачьим телом. Зрачки глаз памятника сделаны из того самого артефакта. Главный герой достает бриллиант с намерением передать его в государственный музей на хранение. Но его помощники так не считают. Они убивают несчастного Амона, чтобы иметь возможность украсть дорогую реликвию.

Освободившийся из статуи дух кошки уничтожает преступников. У профессора остается его трехлетняя любимая дочь Анчали. Через двадцать лет после описанных событий в джунгли решает отправиться красавец ювелир. От нападения диких животных его спасает какой-то юноша, а, вернее, Анчали, переодетая в мальчишку. Надон так благодарен своей неожиданной спасительнице, что предлагает ей стать соучредителем ювелирной компании.  Приглашаем всех любителей приключенческих сериалов смотреть тайский лакорн «Розовый бриллиант» в отличном качестве, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Розовый бриллиант 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Розовый бриллиант 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы