Дорамы » Сериалы » Вавилон 2019

Вавилон 2019

Премьерный показ корейского телесериала «Вавилон» состоялся в 2019г. В драме снимались Пак Ши Ху, а также Чан Хи Джин и другие актеры.

В недавнем прошлом Ча У Хек работал журналистом, но сейчас он является прокурором. Начало жизни и детство главного героя проходило в очень комфортных условиях. Но после странной трагической смерти отца и последовавшего за этим самоубийства матери, он должен заботиться о себе лишь сам.

Впоследствии У Хек смог установить, что банкротство их семейной компании, как и смерть любимого отца – дело рук одной крупной корпорации. Чтобы приоткрыть завесу правды и отомстить за родных, главный герой начинает вести собственное расследование. У Хек влюбляется в артистку Чон Вон. Эта женщина не свободна, ее супруг – сын знаменитых чеболей. Будучи прокурором, главный герой вынужден стать обвинителем в уголовном деле, где основная обвиняемая – его возлюбленная Чон Вон… Смотреть корейскую дораму 2019 «Вавилон» удобно в любое время, только онлайн, всегда бесплатно.  

Смотреть дораму Вавилон 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вавилон 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, STEPonee, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. apiarius
    apiarius 5 февраля 2019 22:30
    0
    Что делать если видео не отображается?
Дорамы