Дорамы » Сериалы » Фантастика » Вверх тормашками 2018

Вверх тормашками 2018

Вверх тормашками 2018
Оригинальное название: Los Leones
Год: 2019
Страна: Доминикана
Продолжительность: 96 мин.
Озвучка: AlphaProject
Режиссер: Jose Ramon Alama, Michael Carrady, Zumaya Cordero, Ana Lopez, Gregory Quinn, Kendy Yanoreth

Китайская романтическая картина, получившая название «Вверх тормашками», была выпущена в 2018г. Дорама состоит из 24 эпизодов по 30 мин. Роли исполняли: Гао Хань Юй, а также Чэнь Юй Ми и др.

Ци Син, как и его родная сестренка, получил от природы сверхъестественные способности. Он запросто может отправиться в какие угодно место буквально со скоростью звука, а сестра угадывает будущие события в жизни людей.  К сожалению, у главных героев имеются серьезные проблемы, касающиеся их здоровья. Молодой человек никак не может найти такого лекаря, который способен излечить их болезни. И только встреча с художницей Фэн Шуан, возможно, что-то сможет изменить в их судьбе. Смотреть сериал «Вверх тормашками» можно в любое удобное время, всегда в режиме онлайн и только хорошем качестве.

Смотреть дораму Вверх тормашками 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вверх тормашками 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AlphaProject. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы