Дорамы » Сериалы » Моя девушка - Кумихо 2010

Моя девушка - Кумихо 2010

Моя девушка - Кумихо 2010
Оригинальное название: Nae Yeojachingooneun Goomiho
Другие названия: My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox, Nae Yeojachinguneun Gumiho, My Girlfriend is Gumiho
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Пу Сон Чхоль

 Прежде чем разбираться с сюжетом дорамы под названием "Моя девушка -Кумихо", необходимо понимать, что означает это слово. Оно связано с преданием, которое было распространено среди древних корейцев. Согласно ему Кумихо представляло собой лисицу, имеющую девять хвостов. Она обладала очень коварным сердцем, поэтому могла хитростью заманить людей в свою ловушку, а затем убить их, съев их печень. Такое существо способно перенимать внешность кого захочет, даже человека. Превращаясь в людей, она может жить среди них и под прикрытием манипулировать их действиями. Часто такими существами оказываются милые создания, которые втираются в доверие людей, а те ничего не подозревая становятся их жертвами.

 Описание Кумихо не значит, что в этой дораме пойдет речь о хитром существе, способном обманывать всех людей, чтобы потом их убить. Главной героиней этого сериала будет не злобное существо, а наоборот довольно приятная девушка. Она хочет стать добрым и искренним человеком, но ее красота не позволяет ей этого сделать.

 События дорамы похожи на сказку. Внешность прекрасной Кумихо так сильно повлияла на всех мужчин в округе, что они были очарованы ее красотой. Она не желали их убивать, но те были готовы идти даже на смерть лишь бы девушка озарила их своим вниманием. Естественно, что жены не могли такое вытерпеть, поэтому обратились за помощью к старой ведьме. Эта старуха наслала на девушку проклятье, согласно которому та получила заточение в картину на пять столетий и на это время была лишена сил влиять на жизнь какого-либо человека.

 Как часто бывает в сказках, эту картину находит Чха Тхэ Ун, очаровательный молодой человек, который мечтает стать актером. Чтобы осуществить свою мечту, он решил уйти из дома, в котором ни один человек не поддерживает его начинания. Именно он смог избавить девушку от заточения, но когда парень узнал о ее происхождении, то засомневался в правильности своих действий. Чха Тхэ Ун хорошо помнил древнюю легенду о хитрой лисе, цель которой становится убийство людей, но девушка убеждала его, что она не хочет никого трогать, ведь она мечтает стать обычным человеком. Парень верит ей и обещает помочь. Но сможет ли он это сделать? И как отреагирует Кумихо на современные технологии, ведь с момента ее заточения прошло пять веков?

 "Моя девушка -Кумихо" - современная дорама, рассказывающая о существе, желающем изменить свою сущность. Главной целью Кумихо становится стремление стать обычным человеком. Вы сможете узнать, получилось ли ей исполнить свое желание, получится ли у нее испытать настоящее чувство любви и найти свое счастье.

Смотреть дораму Моя девушка - Кумихо 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя девушка - Кумихо 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. ♔MiGaMi♔
    ♔MiGaMi♔ 19 августа 2019 21:23
    0
    И все - таки они мастера в плане пощекотать нервишки в конце сериала, до второй половины последней серии в напряжении и это не первая такая корейская дорама в моей практике.
  2. Таня Кошкарова
    Таня Кошкарова 16 июня 2015 18:09
    0
    Эту дораму досматривала только из-за Но Мин У, но по правде говоря, меня забавляли и веселили сцены с режиссером и тетей.
  3. Евгения
    Евгения 28 октября 2014 23:04
    0
    Как же она красива))) Шин Мин А, какая у нее улыбка, какой смех...!!! Да и она милый, а как он плачет... )) Дорама классная, моментами рыдала, но и смешные моменты тоже есть, в общем советую посмотреть!!! И саунтрек классный!!!
Дорамы