Дорамы » Сериалы » Мятежная юность Китай 2019

Мятежная юность Китай 2019

Мятежная юность Китай 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 56 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Премьерный показ китайской романтической картины с названием «Мятежная юность» состоялся в 2019г. Дорама представлена в 56 эпизодах. Роли главных героев исполняли Юй Мэн Лун, а также Мао Сяо Тун и другие актеры.

Прошлую жизнь двух родных братьев можно было назвать вполне спокойной, пока трагическая случайность не перевернула все с ног на голову. Инь всегда считал, что Сянь является настоящим бездельником. А что еще может думать истинный карьерист о парне, закончившим физкультурный факультет? Судьба предоставляет Сяню возможность оказаться на месте брата и заниматься новым для него, непривычным, делом. Именно здесь, в мире денег и бизнеса, он встретит свою любовь. Смотрите телесериал «Мятежная юность» бесплатно, всегда в отличном качестве, все серии.

Смотреть дораму Мятежная юность Китай 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мятежная юность Китай 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы