Дорамы » Сериалы » Блистательное возвращение 2018

Блистательное возвращение 2018

Блистательное возвращение 2018
Оригинальное название: Riteon
Другие названия: liteon, Riteon
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 34
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: HighHopes, КИНЕКО
Режиссер: -

Корейская комедийная картина «Блистательное возвращение» (2018) относится к категории рекламных мини-сериалов, продолжительность каждого эпизода в которых составляет всего 5 мин. В ролях снимались следующие исполнители: Пак Хэ Чжин, а также Ю Мин Сан и др.

В сюжете дорамы фактически пойдет речь о рекламе косметических товаров компании «SHINE MASK». Джи Хо имеет достаточно большой вес, но этот толстячок вовсе не собирается унывать, даже несмотря на отсутствие должного внимания со стороны представительниц прекрасного пола. Но ему удастся кардинально изменить свою внешность только при помощи специальной косметологической маски. Смотрите великолепную дораму «Блистательное возвращение» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Блистательное возвращение 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Блистательное возвращение 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, КИНЕКО. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы