Дорамы » Сериалы » Императрица Мин 2019

Императрица Мин 2019

Императрица Мин 2019
Оригинальное название: Da ming feng hua
Другие названия: Empress of the Ming: Legend of Sun Ruowei, Da Ming Feng Hua, Da Ming Huang Fei Sun Ruo Wei Zhuan, Da Ming Huang Fei, Liu Chao Ji Shi, 大明皇妃·孙若微传, 大明皇妃孙若微传, 大明皇妃, 六朝纪事, 大明風華, 大明皇妃‧孫若微傳, 大明皇妃孫若微傳, 六朝紀事
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 64
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чжан Ли

Премьерный показ исторического телесериала «Императрица Мин» производства Китая состоялся в 2019г. В политической драме снимались следующие артисты: Цяо Чжэнь Юй, а также Чжан И Син и многие другие.

Действие происходит в самом начале далекого XV столетия. В то время Китаем правил жестокий император Юнлэ. Однажды он отдал приказание уничтожить всю семью придворного врача Цзин Цина. Только одна старшая дочь лекаря смогла избежать столь ужасной участи, только потому, что ее выкрал Сунь Чжун. Впоследствии он нарек девушку другим именем. Спустя некоторое время Сунь Жовей согласится стать одной из наложниц, для того, чтобы проникнуть во дворец и узнать причину смерти близких. Приглашаем вас к просмотру сериала «Императрица Мин» в любое удобное время, только онлайн.

Смотреть дораму Императрица Мин 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Императрица Мин 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Дораманутая / W³: voices, East Dream, FSG Dragonfly.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы