Дорамы » Сериалы » Привет, мой сладкий! / Привет, моя милашка! / Сердце розовой сластёны 2010

Привет, мой сладкий! / Привет, моя милашка! / Сердце розовой сластёны 2010

Привет, мой сладкий! / Привет, моя милашка! / Сердце розовой сластёны 2010
Оригинальное название: Hai pai tian xin
Другие названия: Play Boy and Sweetheart, Generous Sweetheart, Hai Pai Tian Xin,
Год: 2009
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Энджи Чай, Yin-Sheng Lin
В главных ролях: Рэйни Ян, Шоу Ло, Ли Вэй, Мэгги У

 Как быть юной девушке, которая мечтает научиться дзюдо и отличается дерзким характером? Ей придется довольно тяжело, ведь каждый, кто учится с ней в одной школе, ожидает от нее хотя бы простого внимания. Но она является настоящей хулиганкой, которую кажется не интересует мнение других. Действительно это так?

 Первое впечатление о Чэнь Бао Чу: дерзкая девушка, которая не слишком отличается любезностью. Благодаря своей силе она может рассчитывать на обучение дзюдо. Ей очень нравится этот вид борьбы и ее больше ничего не интересует. Она приехала учиться в Ханчжоу, место, где у нее нет ни одного друга. Но Чэнь Бао Чу совсем не переживает по этому поводу. Учеба в школе является для нее тем, чего просто нельзя избежать. Другие тоже начали относиться к ней подобным образом. А кто захочет общаться с той, которая, как кажется, просто ненавидит всех людей? Сможет ли кто-то понять ее истинную сущность и найти в ней положительные черты?

 В институте все-таки находится один студент, который отличается от других своей проницательностью. Он сможет найти в этой дерзкой девушке те качества, которые сделают ее привлекательной в его глазах. После общения с Чэнь Бао Чу он понимает, насколько ошибочно о ней всеобщее мнение. Кто же этот парень?

 С первого взгляда Линь Да Лан кажется простым студентом из бедной семьи. На самом же деле его зовут Шэ Хай и он является богатым наследником своего рода. Случилось так, что еще в детстве он потерял своего отца и мать, но его воспитывали в строгих правилах сестры. Одна из них настолько привязана к нему, что просто не представляет, как сможет жить без его постоянного присутствия в своей жизни. Но она вынуждена согласиться с желанием своего брата, который решил стать самостоятельным и поступить в институт. Никто из тех, кто учится вместе с ним, не должен знать тайну его происхождения.

 Герои дорамы происходят из разных социальных слоев, но это не мешает им оказаться вместе в определенной жизненной ситуации. Им предстоит объединиться и вместе пройти через многие житейские трудности. Шэ Хай начинает вступать в защиту этого молодого человека, когда на него нападают хулиганы. А за это он обещает девушке стать ее другом. Со временем такие дружеские отношения превращаются в настоящий роман. Когда обучение в институте подходит к завершению, кажется, что такие романтические отношения должны продолжаться и дальше, но их идиллия заканчивается так же быстро, как и началась: Ли Да Лан узнает, что Бао Чу уехала, чтобы выйти замуж в Европе. Почему это произошло, совершенно непонятно, при чем девушка уехала прямо на свой день рождения. Несомненно, такая неожиданная ситуация просто разбивает сердце Ли Да Лана, но парень не готов быстро отказаться от этих отношений, поэтому совершает перевоплощение из бедного студента в богатого принца и едет за своей девушкой. Но в его душе таится желание не вернуть свою возлюбленную, а отомстить ей за нанесенную обиду...

 

 

Смотреть дораму Привет, мой сладкий! / Привет, моя милашка! / Сердце розовой сластёны 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Привет, мой сладкий! / Привет, моя милашка! / Сердце розовой сластёны 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Dari20karu15tyan
    Dari20karu15tyan 25 октября 2015 16:23
    0
    what angry recourse

    НУ почему этот сериал так закончился!!! Ааааа, плачу.... рыдааю....

    В целом мне очень понравился этот сериал, но вот только все время я хотела увидеть, богатого принца (его личико, в конце) но вот блииин!!!! он все таки не снял парик!!!


    Актеры мне очень понравились симпотяшки =3 няя



    Советую всем посмотреть этот сериальчик, не пожалеете.
  2. Саша
    Саша 23 августа 2014 01:39
    0
    Неплохой сериал, мне понравился, уже посмотрела половину серий. Главная героиня конечно не простая девушка, тяжело ей приходится, но она не унывает, так как у нее свои планы на жизнь.
  3. Sakko
    Sakko 21 августа 2014 14:11
    0
    Какая милая дорамка))) Все, как и должно быть , - дерзкая девчонка и куча неудачников, которые вокруг нее ошиваются. Уже до 10 серии добралась, чую, закончится хеппи-ендом :)
Дорамы