Дорамы » Дорамы 2019 » Молодежное детективное агентство Китайской республики 2019

Молодежное детективное агентство Китайской республики 2019

Премьерный показ китайского исторического сериала «Молодежное детективное агентство Китайской республики» состоялся в 2019г. В тридцатисерийной дораме снимались Юй И Цзе и другие актеры.

Сюжет этого телесериала рассказывает о времени с 1912 по 1949г.г., когда в стране существовала республика. Четыре друга приняли решение открыть собственное агентство по расследованию преступлений. Молодые парни успешно раскрывают наиболее сложные дела и постепенно становятся прославленными сыщиками. Безусловно, их отличная работа вызывает крайне негативное отношение со стороны врагов, да и конкуренты не собираются дремать… Приглашаем вас к просмотру увлекательной картины «Молодежное детективное агентство Китайской республики» в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Молодежное детективное агентство Китайской республики 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Молодежное детективное агентство Китайской республики 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, Crunchyroll, Amazing Dubbing, Animedia, AniLibria.TV, AniStar, AnimeVost, AniPLague, Neon Films, AniMaunt, MedusaSub.Subtitles, Onibaku, SHIZA Project, Persona99, Субтитры, Автоперевод.Subtitles, DubLik.Tv, FSG Be Mine.Subtitles, Anything Group, Jisedai, INSOMNIA Studio, Dream Cast, youmiteru, LampStudio, Soul Loony, КОМНАТА ДИДИ, Crunchyroll.Subtitles, Синема УС, AniBreeze, Shikoku Studio, Fronda Studio, ОВН. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы