Дорамы » Сериалы » Номер шесть 2018

Номер шесть 2018

Номер шесть 2018
Оригинальное название: Neombeo sikseu
Другие названия: Number 6
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: -

Корейская романтическая картина с названием «Номер шесть» была впервые показана в 2018г. Сериал состоит из восьми эпизодов, в которых снимались Ли Мин Хек, а также Пэ У Хи и другие актеры.

Основными героями этого телесериала являются шесть верных друзей, все они открытые и доброжелательные парни, однако, у каждого из них имеется свой любовный секрет. Желаем всем зрителям приятного отдыха во время просмотра сериала «Номер шесть» в режиме онлайн, хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Номер шесть 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Номер шесть 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Мариса
    Мариса 17 декабря 2019 18:15
    0
    Дурацкий сериал
  2. Люки
    Люки 11 декабря 2019 16:28
    0
    Понравилось. Классно снято! Не всё, что вроде бы очевидно, оказывается правдой... Необычный сюжет, талантливые и красивые актёры. 10 баллов из 10!
Дорамы