Дорамы » Сериалы » Легенда о Хуа Буци | Маленькие девочки не сдаются 2019

Легенда о Хуа Буци | Маленькие девочки не сдаются 2019

Легенда о Хуа Буци | Маленькие девочки не сдаются 2019
Оригинальное название: Xiao nu hua bu qi
Другие названия: Xiao Nu Hua Bu Qi, Little Girl Does Not Give Up, Legend of Hua Bu Qi, Legend of Huo Buo, 小女花不棄
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 51
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, Субтитры
Режиссер: Чен Жи, Mei-Yu Chou, Wei He, Лянь Цзе, Константин Григоре, Лян Чжэньхуа, Sayang Liu, Му Сяосуй, Н. Колле, Sayana Solano

Исторический сериал китайского производства с названием «Легенда о Хуа Буци» был выпущен в 2019г. Романтическая дорама состоит из 45 эпизодов. Роли основных героев исполнили Ариэль Линь, а также Чжан Бинь Бинь и др.

Так случилось, что пара влюбленных молодых людей не умерла, упав с высокой скалы, а попала в далекое прошлое. Здесь Он получит огромное богатство и славу, а Она вынуждена будет влачить бедное существование. И только по прошествии 13 лет она вновь встретятся тогда, когда главный герой решится использовать бывшую возлюбленную для своих интриганских дел.

Она должна сыграть роль его родной сестры, но только по отцу. Когда-то мужчина женился на матери молодого человека, потому, что был абсолютно уверен в том, что предыдущая супруга давно погибла. Вторая жена также не прожила долгую жизнь. В настоящее время Он горит желанием убить сестру и таким образом, отомстить. Но что можно сделать тогда, когда все планы неожиданно нарушают искренние чувства? Смотрите великолепную дораму «Легенда о Хуа Буци» только онлайн, всегда в отличном качестве, в любое время.

Смотреть дораму Легенда о Хуа Буци | Маленькие девочки не сдаются 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Хуа Буци | Маленькие девочки не сдаются 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. karkyscha
    karkyscha 9 августа 2019 14:40
    0
    Почему аннотация не соответствует содержанию фильма?Да и по жанру больше драма.
  2. creative8
    creative8 26 марта 2019 20:53
    0
    Неожиданная концовка. возможно это можно посчитать за спойлер. но не удержалась. меня дорама как магнит влекла из-за гл. героем( м.). вуж. в ней прекрасно играли и привлекательни внешне. В конце било логичнее если било наборот, но какой из героини герой. к тому не одну меня бесила ее игра и внешность. буци и конец дорами сплошное разочарование
  3. creative8
    creative8 14 февраля 2019 00:54
    0
    спасибо с удовольствием смотрю сериал. 17 серия била как стремительный поток в судьбе геории. спасибо за перевод
Дорамы