Дорамы » Сериалы » За кулисами 2019

За кулисами 2019

Премьерный показ китайской дорамы с названием «За кулисами» состоялся в 2019г. В романтическом телесериале заняты следующие артисты: Лю Жуй Линь, а также Ло Цзинь и другие.

Обычная девушка-студентка давно мечтает о славе известного продюсера. Кумиром для Бу Сяо Гу является один из самых известных профессионалов этой страны по имени Чун Юй Цяо. Наконец, мечта героини начинает сбываться, ведь ей предлагают стать стажером компании. Работая рядом со своим кумиром, героиня начинает постепенно понимать, что он, как и вся индустрия развлечений вовсе не так хороши, как казалось ранее.

Сяо Гу настолько разочарована, что теряет управление автомобилем и попадает в серьезную аварию. При этом она утрачивает работу за срыв прямой трансляции передачи, а также проваливает дипломирование. Несмотря на все, на помощь девушке приходит именно Юй Цяо. Он берет всю вину за неприятности, случившееся на работе, на свои плечи. Затем они продолжают вместе трудиться, чтобы однажды достичь поставленных целей. Смотрите великолепный сериал «За кулисами» все эпизоды подряд, с первого, только онлайн.

Смотреть дораму За кулисами 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму За кулисами 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы