Дорамы » Сериалы » Моя жена - левша / Жена-левша 2019

Моя жена - левша / Жена-левша 2019

Моя жена - левша / Жена-левша 2019
Оригинальное название: Oensonjapi anae
Другие названия: Oensonjabi Anae
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 103
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ким Мён Ук

Премьерный показ корейской дорамы «Моя жена-левша» состоялся в 2019г. Мелодраматическая картина насчитывает сто эпизодов. В роли основных героев снимались Ха Ен Джу, а также Чжин Тхэ Хен и другие исполнители.

Сюжет романтического телесериала повествует о трагедии, произошедшей в жизни молодой пары, только что вступившей в законный брак. После торжественного мероприятия по случаю празднования свадьбы молодожены отправились в увлекательное путешествие. Однако, здесь их поджидал очень неприятный случай. Медовый месяц героев омрачился тем, что Су Хо неожиданно попал в серьезную аварию, в результате утратил память. А его молодая жена Сан Ха даже не представляет, куда делся ее любимый и предпринимает попытки поскорее разыскать его. Смотрите сериал с названием «Моя жена – левша» в хорошем качестве, онлайн, в любое время.

Смотреть дораму Моя жена - левша / Жена-левша 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя жена - левша / Жена-левша 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы