Дорамы » Сериалы » Комедия » Госпожа деревенщина 2019

Госпожа деревенщина 2019

Госпожа деревенщина 2019
Оригинальное название: Kaguya-sama wa Kokurasetai: Ultra Romantic
Другие названия: Кагуя хочет, чтобы ей признались: Гении — Война любви и разума 3, Госпожа Кагуя: в любви как на войне. Ультраромантика, Kaguya Wants to be Confessed To: The Geniuses' War of Love and Brains 3rd Season, Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen 3rd Season, Kaguya-sama: Love is War 3rd Season
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Хироо Маруяма

Комедийный романтический сериал, который получил название «Госпожа деревенщина», впервые вышел на экраны в 2019г. В тайском лакорне снимались Пхонсакон Тосуван, а также Пинкплой Папавади Чхаансамон и иные актеры.

Для того, чтобы разыскать преступника, убившего родного человека героини, ей приходится назваться другим именем и даже заключить фиктивный брак с уважаемым дипломатом. Девушка вынуждена преодолевать барьеры на пути к выявлению истины и доказывать, что она является достойным для ее супруга выбором. Желаем всем зрителям приятно отдохнуть во время просмотра картины «Госпожа деревенщина» в режиме онлайн, бесплатно. 

Смотреть дораму Госпожа деревенщина 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Госпожа деревенщина 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, Animedia, AniFilm, Amazing Dubbing, AniLibria.TV, AniPlay Studio, Dream Cast, FumoDub, Studio Band, AnimeVost, LampStudio, AniRise, Freedub Studio, KaiSu Project, Crunchyroll.Subtitles, FSG Sanae.Subtitles, Aniraccoon, Onibaku, AniLibria.Subtitles, Jisedai, AniDUB, Wakanim.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы