Дорамы » Сериалы » Богиня брака 2013

Богиня брака 2013

 Наверняка каждый человек на планете мечтает о большой и сильной любви. Однако на пути к достижению этой цели часто могут происходить взлеты или падения. В дораме «Богиня брака» вы сможете увидеть, как молодая девушка в поисках своей любви находит ее совершенно случайно. А зачастую так и происходит в жизни – когда ее совсем не ждешь, она стучится к тебе в дом. Так и случилось с главной героиней дорамы «Богиня брака».

 Она работает на радиостанции и ведет программу о любви. У большинства любовь – это понятие о большом и светлом чувстве, которое невозможно пропустить в своей жизни. Молодая девушка постоянно рассказывает различные истории о любви, о том, как одни люди преодолевали различные трудности, чтобы сохранить свою любовь. Однако у этой молодой девушки у самой не было избранника. Это возможно объясняется ее характером или манерой поведения в обществе, но однозначно лишь то, что у нее еще никогда не было молодого человека.

 Что же мешает ей стать как все и быть вместе с возлюбленным? Отчасти это объясняется тем, что она поставила слишком высокие требования к своим избранникам. Идеал, который она поставила себе, слишком высок и наверняка нереален. Ведь нет по сути идеального молодого человека, который бы подходил идеально и при этом не имел никаких особых требований к ней самой.

 Но однажды это светлое чувство врывается и в жизнь богини брака. Она встречает одновременно двух молодых людей, которые каждый по-своему симпатизирует ей. Один великий человек однажды сказал: самый сложный выбор – это выбор из двух вариантов. Тем более, что каждый из вариантов, может означать долгую жизнь до смерти в компании с любимым молодым человеком.

 В сердце каждого из молодых людей на протяжении просмотра дорамы, будут происходить изменения, которое могут привести к разным результатам. Удивительнее всего, что она также нравится каждому из молодых людей, и они, по сути, становятся такими себе соперниками в деле завоевания сердца девушки. К чему приведет их противостояние? Сможет ли девушка сама определить, кто их парней станет ее возлюбленным или потребуется вмешательство со стороны? Ответы на все эти вопросы смотрите дораме «Богиня брака».

 

 

Смотреть дораму Богиня брака 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Богиня брака 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Анна
    Анна 20 августа 2014 18:31
    0
    Наверное, всем девушкам нравятся романтичные сериалы, наподобие этого. Меня этот сериал очень тронул, посмотрела все серии с удовольствием. Советую и вам, если вы любите романтику, посмотреть этот сериал.
Дорамы