Дорамы » Сериалы » Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019

Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019

Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019
Оригинальное название: Dan, hanaui sarang
Другие названия: Dan, Hanaui Sarang, Dan, Only Love, Love of My Life, Dahn, One Love, One and Only Love
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

В 2019г. на экраны Китая была выпущена романтическая дорама с названием «Эксклюзивная память», имеющая формат 24 частей. В ролях снимались Чжан Чао, а также Ли Тин Тин и другие исполнители.

Сюэ Тун нельзя назвать добросовестной и усидчивой студенткой. Она плохо подготовилась к сдаче экзамена, а, потому, преподаватель подловил ее на обмане. Вскоре этот учитель Чэн Хэ становится одним из главных руководителей курса, и заставляет героиню отрабатывать после окончания занятий. Безусловно, девушке все это не слишком нравится. Но вскоре она, наконец, поймет, что Хэ – прекрасный человек, достойный любви, как никто другой. Смотрите сериал «Эксклюзивная память» бесплатно, все эпизоды подряд, онлайн.

Смотреть дораму Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Эксклюзивная память / Единственная моя любовь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Ми
    Ми 27 октября 2019 11:46
    0
    А почему у меня не открывается ?
  2. Karinachan
    Karinachan 3 июля 2019 20:05
    0
    Ребята, а можете подсказать, как часто выходят серии?
Дорамы