Дорамы » Фильмы » Скрываемая красота 2019

Скрываемая красота 2019

Скрываемая красота 2019
Год: 2019
Страна: Таиланд
Продолжительность: - (добавлен тизер)
Режиссер: -
В главных ролях: Порше Саран, Грейс Канклао

Премьерный показ тайского лакорна «Скрываемая красота» состоялся в 2019г. В драме снимались Порше Саран, а также Грейс Канклао и иные актеры.

Главная героиня решается на месть богатому отцу-бизнесмену, из-за того, что он выгнал ее с матерью из родного дома. Цзя Ин просит влюбленного в нее хирурга сделать пластическую операцию по кардинальному изменению внешности. После успешного окончания девушка берет себе также другие имя – Ай Пин.

Вскоре в героиню влюбляется один из братьев Пын, а второго парня полюбила сама Ай. У девушки есть сводная сестрица по имени Цзя Ин, имеющая характер сорванца. Ее, а также мать и сестру, бабушка прогоняет из дома. Заботу о девушке берет на себя дальний родственник братьев Пын. Приглашаем вас к просмотру великолепной картины «Скрываемая красота» только бесплатно, все эпизоды подряд, с первого.

Смотреть дораму Скрываемая красота 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Скрываемая красота 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Shakhrizadkarabdagova
    Shakhrizadkarabdagova 11 сентября 2019 15:37
    0
    Здравствуйте а когда выйдет сериал скрываемая красота
Дорамы