Дорамы » Сериалы » Фантастика » У Синь, изгоняющий демонов 2 2017

У Синь, изгоняющий демонов 2 2017

У Синь, изгоняющий демонов 2 2017
Оригинальное название: Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou Hen
Другие названия: Blue Exorcist: Kyoto Impure King Arc
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Тэцуя Эндо, Хироси Камэи, Мацумото Михо, Нацуми Мори, Дзёдзи Сэита, Такаси Такано

Вторая часть китайского исторического боевика с названием «У Синь, изгоняющий демонов», вышла на экраны в 2017г. Фантастическая картина состоит из 27 эпизодов. В мистической дораме снимались такие актеры: Хань Дун Цзюнь, а также Чэнь Яо и др.

После событий, о которых нам стало известно из первой части сериала (2015г.), минуло более двух десятков лет. Пробудившийся У Синь начинает абсолютно новую жизнь. На своем пути молодой человек встретит юную красавицу Су Тао, оставшуюся сиротой во время войны. Главный герой имеет огромное желание защитить девушку от всех невзгод, однако, это ему удается с большим трудом. Ведь в стране полыхает пожар войны… Смотрите великолепную картину «У Синь, изгоняющий демонов 2» только бесплатно, в любое время, онлайн.

Смотреть дораму У Синь, изгоняющий демонов 2 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму У Синь, изгоняющий демонов 2 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, SHIZA Project, СВ-Дубль, AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. habrahman7
    habrahman7 20 января 2020 17:42
    0
    хороший сериал.отличный состав актеров.советую.
Дорамы