Дорамы » Дорамы 2019 » Петля сабай 2019

Петля сабай 2019

Премьерный показ тайского лакорна «Петля сабай», снятого в жанре фильма ужасов, состоялся в 2019г. В исторической драме снимались такие исполнители: Крин Атсадапон Сириваттанакун, а также Нью Вонсакон Пораматхакон и другие.

В нашем мире нет ни одного человека с абсолютно одинаковой судьбой. Несмотря на то, что главные героини рождены от одного отца, они получили совершенно различные возможности. Так как Кэу является непризнанной отцом родной дочерью рабыни, она не может претендовать на то, что есть у ее сестры Путжип, родившейся в законном браке родителей. Девушка не знает, что такое отказывать себе в чем-либо, ее любят отец и мать, а также красивые молодые мужчины.

Кэу ненавидит сестру, так как полагает, что она является виновницей ее страданий. Жестокий отец избивает мать Кэу у нее на глазах, и тогда героиня решается на месть. Она собирается сделать жизнь Путжип совершенно невыносимой. Отец не догадывается о том, что его любимица давно любит сына раба. Возвратившийся из-за границы Теп, приемный сын в семье, разбит известием о том, что его любимая Путжип не испытывает к нему чувств. Разгневавшись, он проводит ночь с ее сестрой Кэу… Смотрите сериал «Петля сабай» в удобное время, всегда онлайн, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Петля сабай 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Петля сабай 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniStar, Dream Cast, AniDUB, Force Media & Wakanim, NekoVoice, Wakanim.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ЕТЕ
    ЕТЕ 13 августа 2020 10:49
    0
    Когда будет перевод? Переведите пожалуйста
Дорамы