Дорамы » Сериалы » Мой босс хочет жениться на мне 2019

Мой босс хочет жениться на мне 2019

Мой босс хочет жениться на мне 2019
Оригинальное название: Nai he boss yao qu wo
Другие названия: How, Boss Wants to Marry Me, Nai He BOSS Yao Qu Wo, 奈何老板要娶我, How Boss Wants to Marry Me, Well Intended Love, Well-Intended Love Season 1
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ван Шуан, Сюй Кайчэн

Китайская романтическая дорама «Мой босс хочет жениться на мне» выпущена в 2019г. в формате 20 частей длительностью по 30 мин. В роли основных героев снимались Сюй Кай Чен, а также Ван Шуан и другие исполнители.

Главная героиня не является востребованной актрисой, к тому же, после выявления у нее лейкемии, Ся Линь и вовсе перестали предлагать роли. Однако, лечение серьезной болезни женщины требует большого количество средств, которые взять пока негде. Тогда Ся соглашается на тайный брак с человеком, который управляет большой компанией. Сначала между Лин Ичжоу и Ся Линь нет никакого взаимопонимания, но затем, спустя время, они смогут найти свою любовь. Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Мой босс хочет жениться на мне» бесплатно.

Смотреть дораму Мой босс хочет жениться на мне 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой босс хочет жениться на мне 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Unicorn, RedDiamond Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. 微笑
    微笑 5 февраля 2020 07:49
    0
    Просто убивает неправильный перевод
  2. Шань Шань
    Шань Шань 5 ноября 2019 20:23
    0
    Достаточно интересная дорама. Мне очень даже понравилась. Сюжетная линия просто супер. С радостью пересмотрю еще много раз)
  3. Dika23
    Dika23 7 марта 2019 06:38
    0
    С нетерпением жду 12ую
    серию
  4. Кукушка
    Кукушка 22 февраля 2019 19:16
    0
    А когда выходит следующая серия?
Дорамы