Дорамы » Сериалы » Поющий ветер 2019

Поющий ветер 2019

Поющий ветер 2019
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Чон Джин Ён, Квон Мин А

Корейский семейный телевизионный сериал «Поющий ветер» был выпущен в 2019г. В картине снимались Чон Джин Ен, а также Квон Мин А и другие актеры.

Когда-то, еще в детском возрасте, главного героя усыновила американская семья. Тогда Даниэль уехал из Кореи на много лет. Теперь он вернулся на родину, будучи известным писателем. Молодой человек мечтает о том дне, когда ему удастся разыскать своих родных, а, особенно, мать, отдавшую его другим людям только из-за того, что она не могла поступить иначе. В столице он сможет познакомиться с редактором издательства и договорится о выпуске своих книг на территории Южной Кореи. Смотрите увлекательный сериал «Поющий ветер» всегда онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Поющий ветер 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Поющий ветер 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы