Дорамы » Сериалы » День, когда умерла Монро 2019

День, когда умерла Монро 2019

День, когда умерла Монро 2019
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии
Озвучка: -
Режиссер: Ватанабэ Такаёси

Японский саспенс с названием «День, когда умерла Монро», впервые был показан зрителям в 2019г. В четырехсерийной романтической драме снимались Судзуки Кека, а также Кусакарти Масао и др.

Юкимура Кеко живет совсем одна, ведь ее супруг скончался от болезни. Она работает в доме-музее известного автора Харашимы Фудзио, в котором никогда не бывает много посетителей. Жизнь женщины вроде бы протекает абсолютно спокойно, но однажды она почувствовала первый приступ панической атаки.

Доктор, осмотревший Кеко, признался, что когда-то он работал только на легенду Мэрилин Монро. В то время, когда героиня общается с врачом, она всегда чувствует себя абсолютно здоровой. Постепенно они становятся близкими друзьями и девушка счастлива в этих теплых отношениях. Она пока не догадывается, что в город приехала одна незнакомая ей особа, которая ждет ее верного Такахаси… Смотрите увлекательный сериал «День, когда умерла Монро» в лучшем качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму День, когда умерла Монро 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму День, когда умерла Монро 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы