Дорамы » Сериалы » Райское дерево 2006

Райское дерево 2006

Райское дерево 2006
Оригинальное название: Cheongukui namu
Другие названия: Heaven's Tree, Trees in Heaven, Chunkookeh Namoo, Tengoku no ki, Cheongukui Namu
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Kyung-Hee Ko

 Запретная любовь всегда будоражит сознание зрителей, заставляя их сопереживать главным героям, чувства которых разбиваются о нравственные запреты, приводя к слезам и страданиям.

 Главная героиня дорамы – корейская девушка Хана Хиросе. Имя красавицы переводится как «прекрасный цветок», что в полной мере отражает внутреннее содержание девушки. Она обладает чистой душой и открытым характером, несмотря на то, что девушка выросла без отца, который погиб когда ей было всего восемь.

 Хану воспитывала мать, которая по прошествие нескольких лет была вынуждена покинуть родной поселок. Однако вскоре она вернулась назад в сопровождении мужчины. Хана была рада тому, что ее любимая мать обрела счастье после долгих лет одиночества, при этом ее абсолютно не беспокоило то, что отчим прибыл в сопровождении своего родного сына – юноши по имени Юн-со.

 Юн-со также столкнулся с потерей близкого человека в раннем возрасте. У парня умерла мать, что оставило отпечаток на его характере и мировоззрении. Юн-со стал молчаливым отшельником, который, казалось, стремится отстраниться от окружающего мира.

 Хана радостно приняла сводного брата, несмотря на его замкнутость. Однако вскоре девушка поняла, что она питает не только родственные чувства к юноше, а испытывает настоящую любовь. Ей достаточно непросто принять решение, ведь проявление подобных чувств может быть неоднозначно воспринято окружающими, поскольку Юн-со все-таки является ее братом, хоть и не кровным.

 События получают новый разворот после того, как родители Ханы и Юн-со отправляются в путешествие для того, чтобы провести там медовый месяц. Мать оставляет свою гостиницу сестре с просьбой позаботиться о ней. Однако тётя тут же продает порученную ей недвижимость для того, чтобы расплатиться с собственными долгами и при этом не сообщает молодым людям, что их родители погибли. Хана всеми силами старается вернуть утраченную справедливость, ведь гостиница по праву принадлежит ей. Но сделать это довольно нелегко, особенно когда в твоем сердце живет запретная любовь.

Смотреть дораму Райское дерево 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую корейскую дораму Райское дерево 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Нэт13
    Нэт13 3 декабря 2017 14:18
    0
    Вот и досмотрела до конца. Пересматривать ее точно уже никогда не буду. Есть такие фильмы, которые берут за душу, но смотрятся только однажды. Мне понравилось. Вобщем, увлеклась я что-то.... Однозначно, рекомендую к просмотру.
  2. Сохи
    Сохи 28 июля 2015 15:12
    0
    Дорамка трогает за душу.Играют так жизненно.
    Хоть это и есть в этой дораме,но мене она не понравилась!
  3. Елена
    Елена 20 июня 2015 17:12
    0
    Эх....., а так хотелось ХЕПИЭНД :(
  4. ELIZA
    ELIZA 26 февраля 2015 11:29
    0
    Очень понравился,актеры очень симпотичные,главный герой такой харизматичный,а глаза глаза высший бал!но 10серию нужно переснять(((хочу хепиэнд
  5. Кумихо
    Кумихо 16 декабря 2014 22:10
    0
    Дорамка трогает за душу.Играют так жизненно. Очень понравилась
  6. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:37
    0
    моя любимая дорама,как он классно играет обалденный сериал даже мама моя оценила
Дорамы