Дорамы » Сериалы » Комедия » Путешествие Су Ран Ран в поисках мужа 2016

Путешествие Су Ран Ран в поисках мужа 2016

Путешествие Су Ран Ран в поисках мужа 2016
Оригинальное название: Kizumonogatari
Другие названия: Koyomi Vamp
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 64 мин.
Режиссер: Атасухиро Иваками, Мицутоси Кубота, Такуя Мацусита, Синдзи Ямаути

В китайской исторической комедийной дораме «Путешествие Су Ран Ран в поисках мужа» (2016г.) насчитывается 50 эпизодов. В ролях заняты такие артисты: Цзэн Мэн Сюэ, а также Инь Ци и другие.

В большой и дружной семье родилось девять сыновей, но нет ни одной дочери. Муж и жена Су так усердно молились, что небеса услышали их и даровали любимую дочь. Ран Ран с рождения была окружена невероятной любовью и заботой близких.  Наверное, по этой причине, героиня стала слишком избалованной девушкой. Родители решают отправить ее на обучение, лишь бы прекратить извечные ссоры с братьями. Через несколько лет семья приняла решение о том, что Ран Ран пришло время стать молодой супругой.  Но девушка категорически с ними не согласна… Смотрите корейский сериал с названием «Путешествие Су Ран Ран в поисках мужа» только в отличном качестве, всегда в режиме онлайн.

Смотреть дораму Путешествие Су Ран Ран в поисках мужа 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путешествие Су Ран Ран в поисках мужа 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, DeadLine Studio, AniLibria.TV, Freedub Studio, Persona99, AniDUB, MiraiDUB, SHIZA Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы