Дорамы » Сериалы » Свеча в гробнице: Гнев Времени 2019

Свеча в гробнице: Гнев Времени 2019

Свеча в гробнице: Гнев Времени 2019
Оригинальное название: Nu qing xiang xi
Другие названия: Gui Chui Deng Zhi Nu Qing Xiang Xi, Gwai Cheui Dang Ji Nou Cheng Seung Sai, 鬼吹灯之怒晴湘西, 鬼吹燈之怒晴湘西
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Гуань Ху

Китайский приключенческий боевик «Свеча в гробнице: Гнев времени» впервые вышел на экраны в 2019г. Саспенс состоит из 21 эпизода длительностью по 35 мин. В главных ролях заняты следующие исполнители: Пань Юэ Мин, а также Гао Вэй Гуан и др.

Новый сезон увлекательной картины повествует о времени, когда страной стали править республиканцы. Руководство было таким жестоким и властолюбивым, что простому народу приходилось очень тяжко.

Чэнь Юй Лоу вместе с военачальником Лао Ваю отправляется в далекое путешествие, чтобы найти огромные сокровища, хранящиеся в древних могилах. На своем пути главный герой встретит немало разных людей, но самым интересным из всех окажется Чжэ Гу Шао. Этот странный парень мечтает отыскать мистический шар, который поможет его клану снять ранее наложенное проклятие. Смотрите великолепный сериал «Свеча в гробнице: Гнев времени» в любое удобное время, всегда онлайн.

Смотреть дораму Свеча в гробнице: Гнев Времени 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Свеча в гробнице: Гнев Времени 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Victory-Films, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы