Дорамы » Сериалы » Большие ожидания - Близнецы Драконы 2018

Большие ожидания - Близнецы Драконы 2018

Большие ожидания - Близнецы Драконы 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 6 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -

Премьерный показ китайского сериала «Большие ожидания-Близнецы Драконы» состоялся в 2018г. Историческая картина состоит из шести эпизодов. В роли главных персонажей: Лю Хао Жань, и другие артисты.

Сюжет этого телесериала рассказывает о событиях, происходивших в 1925г. Тогда произошла обычная демонстрация, жестоко разогнанная полицией. Главные герои, студенты престижного университета и будущие военные, помогают девушке спастись от преследования патрульной службы Британии.  Ребят обвинили в нанесении телесных повреждений и посадили в тюрьму на 4 месяца. Здесь произойдет знакомство Сяо и Чжэня. Юноши - представители различных общественных слоев, и они должны научиться понимать друг друга… Приглашаем вас к просмотрувеликолепноготелесериала«Большие ожидания-Близнецы Драконы»в онлайн режиме, в любое время.

Смотреть дораму Большие ожидания - Близнецы Драконы 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Большие ожидания - Близнецы Драконы 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы