Дорамы » Сериалы » Божественный герой 2010

Божественный герой 2010

Божественный герой 2010
Оригинальное название: Shinira bulriwoon sanai
Другие названия: Shinira Bulriwoon Sanai, Shinira Bulliun Sanai
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хён-сон Ли

 Дорама повествует об одном молодом человеке по имени Чхве Кан Та, с которым постоянно происходят различные неприятные ситуации. В глубоком детстве он теряет отца и мать. Однако это не было обычным несчастным случаем, их жестоко убили, причем собирались еще убить и Кан Та, но по счастливому случаю ему удалось избежать жестокой расправы. Что делать маленькому мальчику без дома и родных? К его счастью одна семья в Соединенных Штатах согласилась усыновить его и воспитать. Так он оказался за тысячи километров от родного дома.

 Когда Кан Та вырос, он решил пойти по довольно кровавому пути – он стал главой банды карателя. Его боялись все в городе и знали, что с ним или его бандой лучше всего не связываться. За короткое время он стал известен как человек, который жестоко наказывает предателей и тех, кто решиться встать на его пути. Однако его никак не покидает мысль о том, что необходимо найти убийцу его родителей. Поэтому он решает покинуть Штаты и поехать на родину для расследования.

 Едет он туда не один, а вместе с помощниками. Общими усилиями им удается выйти на убийцу. Однако, как оказалось, их было трое. Стараясь найти каждого участника преступления, они будут попадать в различные передряги. Однажды, выполняя определенное дело, один из его напарников предает его и стреляет ему в спину. К счастью, пуля проходит на расстоянии от жизненно важных органов и он отделывается лишь небольшим ранением. Спасает его одна женщина репортер, которая помогает ему добраться до больницы. Эта женщина сразу же западает ему в душу и он влюбляется. Следующие несколько недель проходят для него как одно мгновение.

 Постепенно он начинает забывать о той цели, с которой он приехал обратно на родину. Смотря дораму, вы сможете увидеть, как на глазах меняется человек, который раньше был отъявленным преступником. Со временем он даже начинает помогать окружающим людям. Кан Та начинает понимать, что такая жизнь ему больше по душе, чем та, что была у него раньше. Однако призраки прошлого не оставляют его. Один наделенный властью чиновник никак не может смириться с существованием в стране Кана Та и поэтому отдает приказ на его уничтожение. Сможет ли Кан справиться со всеми противодействиями со стороны влиятельных людей? И как его новая любовь ему в этом поможет? Об этом смотрите в дораме «Божественный герой».

 

Смотреть дораму Божественный герой 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Божественный герой 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Миледи
    Миледи 3 июля 2018 20:20
    0
    Хорошая дорама, мне понравилась, смотришь и не надоедает. К главным героям быстро привыкаешь. Пускай вас не смущает название, смотрите и наслаждайтесь!
  2. Nastya
    Nastya 24 августа 2014 16:17
    0
    Сериал "Божественный герой", с одной стороны, напоминает многие сериалы, в которых ребенок ищет убийц родителей. Но с другой стороны - в каждой серии встречаются какие-то новые и интересные повороты событий, которые легко увлекают за собой.
Дорамы