Дорамы » Сериалы » Любовь и Пи 2018

Любовь и Пи 2018

Любовь и Пи 2018
Оригинальное название: Love and Pi
Другие названия: Ai De 3.14159, Love and 3.14159, Love and π, Love and Pi, Love & Pi, 爱的3.14159
Год: 2018
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 72 мин.
Режиссер: Hui-Ying Chen

Тайваньская комедия «Любовь и Пи» была выпущена в 2018г. в формате 17 частей. В роли основных героев – У Сы Сянь, а также Шао Юй Вэй и др.

Главные персонажи этого сериала очень хорошо знают привычки и наклонности друг друга, ведь им пришлось расти и учиться в одном детском приюте. После того, как парни вступили на самостоятельный жизненный путь, они решили уехать из маленького местечка в огромный город. В мегаполисе много возможностей, но также – огромное число различных преград на пути к достижению поставленных целей. Смогут ли наши герои преодолеть их и стать счастливыми? Желаем приятного просмотра картины «Любовь и Пи» все серии подряд, бесплатно.

Смотреть дораму Любовь и Пи 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь и Пи 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы