Дорамы » Сериалы » Комедия » Потому что я ошиблась в любви 2019

Потому что я ошиблась в любви 2019

Потому что я ошиблась в любви 2019
Оригинальное название: Kaguya-sama wa Kokurasetai: Ultra Romantic
Другие названия: Кагуя хочет, чтобы ей признались: Гении — Война любви и разума 3, Госпожа Кагуя: в любви как на войне. Ультраромантика, Kaguya Wants to be Confessed To: The Geniuses' War of Love and Brains 3rd Season, Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen 3rd Season, Kaguya-sama: Love is War 3rd Season
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Хироо Маруяма

Премьера японской пятисерийной романтической комедийной картины «Потому что я ошиблась в любви» состоялась в 2019г. В роли основных персонажей снимались Инамори Идзуми, а также Андо Масанобу и другие актеры.

Кая Ито уже давно не знает, что такое ежедневно ходить на работу. Эта женщина на протяжении 15 лет является хорошей женой и заботливой хозяйкой для своего супруга. Но, в последнее время, у них все складывается не так хорошо, как раньше. А об интимной стороне жизни с мужем и вовсе говорить не приходится.

Как-то раз Ито решила поинтересоваться у супруга, есть ли у него любовница. Ответ показался очень странным. Мужчина признался, что у него есть другая и только потому, что Кая тоже завела возлюбленного на стороне. Смотрите великолепный сериал «Потому что я ошиблась в любви» с первого эпизода, бесплатно.

Смотреть дораму Потому что я ошиблась в любви 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Потому что я ошиблась в любви 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, Animedia, AniFilm, Amazing Dubbing, AniLibria.TV, AniPlay Studio, Dream Cast, FumoDub, Studio Band, AnimeVost, LampStudio, AniRise, Freedub Studio, KaiSu Project, Crunchyroll.Subtitles, FSG Sanae.Subtitles, Aniraccoon, Onibaku, AniLibria.Subtitles, Jisedai, AniDUB, Wakanim.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы