Дорамы » Сериалы » Охота на шпиона / Охотник за шпионами 2019

Охота на шпиона / Охотник за шпионами 2019

Охота на шпиона / Охотник за шпионами 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 48 серий (добавлена 3 серия)
Режиссер: -
В главных ролях: Лу И, Сюй Лу, Цинь Цзюнь Цзе

В 2019 году на экраны была выпущена политическая историческая дорама «Охота на шпиона» производства Китая. В военном саспенсе насчитывается 48 частей. В ролях снимались такие исполнители: Лу И, а также Цинь Цзюнь Цзе и др.

Остросюжетная картина рассказывает о тяжелом для страны времени начала 30-х годов прошлого столетия. Коммунистическая партия вынуждена создать множество опорных связных пунктов. Они служили не только местом для передачи важной информации, но здесь также складировались грузы и проводились встречи агентов.

К сожалению, группа, дислоцирующаяся в городе Тяньцзин, была полностью раскрыта врагами. Защищая товарищей, погибла Гуй Вань. Родной брат женщины стремится, во что бы то ни стало, разыскать ее убийцу и осуществить план мести. Смотреть картину «Охота на шпиона» удобно в любое время, всегда онлайн и без внесения платы.

Смотреть дораму Охота на шпиона / Охотник за шпионами 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Охота на шпиона / Охотник за шпионами 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы