Дорамы » Сериалы » Большая проблема 2019

Большая проблема 2019

Большая проблема 2019
Оригинальное название: Bikisyu
Другие названия: Bigishoo, bikisyoo
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Дон Хун

Корейская дорама «Большая проблема» впервые появилась на телеэкранах в 2019г. Каждый эпизод длится по 30 мин. Роли исполнили: Чу Чжин Мо, а также Хан Йе Сыль и др.

Сюжет картины рассказывает о работе и опасной жизни журналистов, охотящихся за сенсациями. В руки Хан Сок Чжу попадают серьезные фотоснимки, из-за которых он оказывается не только без престижной работы, но еще теряет семью. Главный руководитель Чжи Су Хен имеет слишком плохую славу, как пронырливый папарацци. Она предлагает главному герою стать охотником за суперстар. Смотрите телесериал «Большая проблема» только в режиме онлайн, отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Большая проблема 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Большая проблема 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, HighHopes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы