Дорамы » Сериалы » Примерная дочь Ха На / Послушная дочь Ха На / Взрослая дочь 2013

Примерная дочь Ха На / Послушная дочь Ха На / Взрослая дочь 2013

Примерная дочь Ха На / Послушная дочь Ха На / Взрослая дочь 2013
Оригинальное название: Jal kiwoon ddal hana
Другие названия: Jal Kiwoon Ddal Hana, A Well Grown Daughter, Well Brought Up Daughter Ha Na
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 122
Продолжительность: 33 мин.
Режиссер: Чо Ён Кван

В дораме переплетаются несколько судеб людей, каждая из которых по-своему интересна и уникальна. Одной из участниц дорамы является девушка по имени Хана. Она родилась в семье Чан – зажиточной, можно даже сказать богатой семье, которая уже на протяжении четырехсот лет владеет большой корпорацией по производству соевого соуса. Продукция компании идет на экспорт во многие страны мира, поэтому компания всегда процветает и богатеет. Однако во владении данной компанией есть одно немаловажное условие – владельцем обязательно должен быть мужчина, женщина не допускается к руководящей должности. На протяжении четырех веков управляли компанией только мужчины. Однако у семьи Чан возникло определенное затруднение…

Проблема состоит в том, что у семьи постоянно рождаются только лишь девочки, а они никак не смогут наследовать компанию. Где же искать выход из ситуации? Существует такая пословица: если гора не идет к магомеду, значит магомед идет к горе. Семья Чан решает из девочки воспитать мальчика и таким образом решить сложившуюся проблему. Практически с пяти лет они стали одевать Хану как мальчика, учить ее ходить, разговаривать и вести себя на людях как мальчик. И когда она выросла, она практически ничем не отличалась от мальчика, да еще и с довольно дерзким характером.  Однако Хана никогда не забывает, кто она на самом деле. В глубине она мечтает опять стать обычной девушкой, найти себе молодого человека, который бы заботился о ней и дарил ей свою любовь. Но пока она на руководящей должности, ей не до этого…

Параллельно с жизнью Ханы протекает жизнь молодого человека по имени Хан Юнчан. Этот парень всю жизнь был большой занозой в школьном заведении. Ни кто так часто не бывал в кабинете директора за плохое поведение как он. Часто он не мог сдержать свой гнев, из-за чего и попадал в неприятные ситуации. За годы такой жизни он стал холодным и циничным человеком. Но в его жизни происходят резкие изменения, когда он встречает Хану. Она единственная, кто смогла растопить лед в его сердце и докопаться до его чувств и эмоций. А он в свою очередь единственный, кого Хана посвящает в свой секрет.

Кроме Ханы и Юнчана в дораме присутствует также Соль Дохен. Он богатый молодой человек с собственным домом и счетом в банке. После смерти своей матери он стал заботиться о семье. Однако так как у него не было матери, он вырос слегка с женскими наклонностями. Например, он боится всего, что связанно с грязью или насекомыми. В его жизнь также внезапно врывается любовь по имени Чан Рахи, и их отношения начинают развиваться просто с феноменальной скоростью.

Смотреть дораму Примерная дочь Ха На / Послушная дочь Ха На / Взрослая дочь 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Примерная дочь Ха На / Послушная дочь Ха На / Взрослая дочь 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Bears.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (14)
  1. Tamila
    Tamila 22 сентября 2020 19:33
    0
    Цитата: Сабина
    Я бы очень хотела что бы Ха На была с Ра Гоном.
  2. Опанасенко Людмила
    Опанасенко Людмила 31 августа 2020 12:26
    +1
    Добрий день подскажите..где можно найти все серии с русской озвучкой
  3. Сабина
    Сабина 9 июня 2019 18:40
    0
    Я бы очень хотела что бы Ха На была с Ра Гоном.
  4. Clever
    Clever 1 июня 2019 13:55
    +1
    Посмотрела дораму на одном дыхании. Дорама превзошла мои ожидания. Количество серий не испугалась, если бы сняли продолжение в такую же длину я бы с удовольствием смотрела, даже с садами. Сюжет весьма интересный.
    Читая большинство комментариев по поводу концовки хочется сказать что , Ючхан больше подходит Ха Не, чем Дехон, и я просто не понимаю почему большинство хотят видеть его вместе с Ха Ной , ведь он ничего для неё не делал, только предупреждал и остонавливал, если бы чувства были сильными, то он бы смог её быстро отыскать. На мой взгляд ,такие чувства можно отнести к сильной симпатии, но назвать любовью никак нельзя.
    Актрисе идёт образ мужчины, очень красивая в такую запросто можно влюбиться несмотря на пол.
    Дорама очень заинтересовала, жаль что таких дорама мало, хотелось бы побольше дорама с похожим сюжетом и гендерной интригой.
  5. Kat1464
    Kat1464 10 ноября 2018 11:29
    0
    Сестры не умерли, они работают в Америке. С первой прибыли Хана посылала им деньги.
  6. Big_boss
    Big_boss 26 октября 2018 11:59
    0
    Я до конца сериала ждала пока придут остальные сестры, хотела увидеть их повзрослевшими, видимо они умерли или ещё что то
  7. J-Hop
    J-Hop 16 декабря 2017 10:42
    0
    Супер!!!
    Мне очень понравилось
    Правда Рагон немного странный
  8. Li So Ёn
    Li So Ёn 18 мая 2017 20:18
    0
    Дорама класс!!! всем рекомендую и озвучка хорошая
  9. дьяна
    дьяна 26 ноября 2016 11:23
    0
    дорама просто класс
  10. Kim Soo Bin
    Kim Soo Bin 2 ноября 2016 18:28
    0
    Эта озвучка напоминает о былых временах,когда я только начала смотреть дорамы.Прям слёзы наступают,ведь эти дорамы мои любимые....Эта дорама тоже класс!
  11. Айка
    Айка 4 июня 2015 19:29
    0
    wink Мне очень понравился фильм ,если чесно я даже сама чуть не влюбилась в эту девочку в образе мальчика! request
  12. MARISABEL
    MARISABEL 6 апреля 2015 13:58
    0
    что за дорама в конце 120 серии

    какой сериал показывают в конце 120 серии
  13. daller.r
    daller.r 12 февраля 2015 14:54
    0
    привет... хочу спросить а почему нету продолжении озвучки...........

    хотелось и дольше смотреть с озвучкой 60> серий
  14. Darina4ka
    Darina4ka 24 августа 2014 00:33
    0
    Хм, странно как ее не раскусили) в целом интересный такой сериал, если бы не кол-во серий!!хотя зацепил!!
Дорамы