Дорамы » Дух песни 2019

Дух песни 2019

Премьерный показ тайской мистической картины «Дух песни» состоялся в 2019г. В романтическом сериале снимались Пимпрапа Танпрапапон, а также Бэнк Атит Танвибунпанит и другие актеры.

Песня, которая называется "PlaaiKrung", считается у всех проклятой. Любой человек. Желающий ее прослушать, тут же умирает от сильного кровотечения. Учитель и друг главной героини, выступающей в ансамбле народных инструментов, также оказались в числе этих несчастных людей. Чтобы установить истинные истоки проблемы, девушка принимает решение обратиться к Йоту, наследнику того самого композитора, который когда-то сочинил жуткую песню. Смотрите сериал «Дух песни» все эпизоды, с первого, только онлайн.

Смотреть дораму Дух песни 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Дух песни 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ширин
    Ширин 4 декабря 2020 21:18
    0
    Здравствуйте очень жду перевода
Дорамы