Дорамы » Дорамы 2019 » Кофейные друзья 2019

Кофейные друзья 2019

Корейское телевизионное шоу «Кофейные друзья» впервые появилось на экранах в 2019г. В роли основных героев снимались Баро, а также Сон Хо Джун и другие актеры.

Однажды двое близких друзей (Юн Сок и Хо Джун) стали участниками благотворительного мероприятия, вскоре превратившегося в кафе, расположенное на Чеджу. Суперзвезды открыли собственное дело и назвали его CoffeeFriends. В заведении предлагаются не только кофе и другие напитки, но еще вкусная еда, лично приготовленная Юн Соком. Эти верные друзья то и дело зазывают к себе разных знаменитостей, чтобы пообщаться и привлечь внимание посетителей. Смотрите великолепный сериал «Кофейные друзья» только в отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Кофейные друзья 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кофейные друзья 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MixFilm, Субтитры, Не требуется, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Люб. Двухголосый, Узы Гименея, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Pus'ki production, Luna Studio, Синема УС, Лексикон, Fanstudio, ZEE TV, Crazy Cat studio, DeadSno & den904, OnisFilms, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Helona, GREEN TEA, Animedia, Amazing Dubbing, FSG Magicians.Subtitles, Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы