Дорамы » Сериалы » Женщина и слухи 2018

Женщина и слухи 2018

Женщина и слухи 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Озвучка: -
Режиссер: Иидзука Кэн

Японская детективная десятисерийная картина «Женщина и слухи» выпущена в 2018г. В романтическом сериале снимались Адати Рика, а также Накамуоа Сюнсукэ и другие актеры. 

Вокруг Ито Миюки почему-то всегда распространяется огромное количество слухов. Когда она еще училась в школе, то была серой незаметной мышкой. Однако, повзрослев, Ито расцвела и превратилась в красавицу. Женщина принимает решение общаться исключительно с мужчинами, у которых прекрасная внешность. Но все они, почему-то, вскоре умирают. Смотрите сериал «Женщина и слухи» всегда в хорошем качестве, онлайн.  

Смотреть дораму Женщина и слухи 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Женщина и слухи 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы