Дорамы » Сериалы » Любовь в печали 2019

Любовь в печали 2019

Любовь в печали 2019
Оригинальное название: Seulpeul ttae saranghanda
Другие названия: I Love You When I'm Sad, Seulpool Ddae Saranghanda, Love You In Sadness, I Love When I’m Sad
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Чхве И Соп, Юн Бом Сан

Корейская драма с названием «Любовь в печали» вышла на экраны в 2019г. в формате сорока эпизодов. В романтическом сериале снимались Ян Гым Сок, а также Чжи Хен У и другие.

Обаятельный и чрезвычайно умный доктор Со Чон Вон влюбляется в замужнюю женщину Юн Ма Ри. Ее жизнь в семье чеболей абсолютно безрадостна и даже подвержена опасности. Супруг бедняжки только изначально представляется идеалом мужчины, а на самом деле, он чрезвычайно жесток, потому что влюблен в жену до беспамятства.

Юн Ма хочет избавиться от этого кошмара. Героиня обращается за поддержкой к хирургу Чон Вону, а вскоре влюбляется в этого замечательного человека. Но она пока не знает, что чувства к доктору также испытывает и руководитель местного музея Хэ Ра… Приглашаем вас смотреть замечательный корейский сериал «Любовь в печали», только в отличном качестве, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Любовь в печали 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь в печали 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AMV, SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы