Дорамы » Сериалы » Обман или любовь 2019

Обман или любовь 2019

Тайский лакорн, получивший название «Обман или любовь» выпущен в 2019г. В увлекательной романтической драме снимались Хван, Кик Данай, а также Апинан Прасетваттанакун и другие исполнители.

После гибели отца все управление семейным бизнесом перешло в руки Сарии. Девушка прилагает массу усилий к тому, чтобы вывести небольшое швейное производство из возможного банкротства. После расчетов, произведенных с кредиторами, и приобретения дома, от наследства остается небольшая сумма.

Жених очень переживает за суженую и после того, как дела пойдут на лад, планирует сыграть с ней свадьбу. Ронначай приобретает для девушки колечко. Но в то время, когда он направлялся домой, с ним случилась трагедия. Герой помогает незнакомке спастись от вора, а сам получает серьезное ранение.

Приякамон хочет как-то отблагодарить своего спасителя и предлагает ему большие деньги. Ронначай отказался от них, но согласился пообедать вместе с девушкой. С этого момента началась их дружба. Мать молодого человека, узнав об их симпатии, решила расстроить свадьбу сына и женить его на богатой наследнице Приякамон. Приглашаем всех к просмотру интересной картины «Обман или любовь» всегда в отменном качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Обман или любовь 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Обман или любовь 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы