Дорамы » Фильмы » Я дарю тебе свою первую любовь 2019

Я дарю тебе свою первую любовь 2019

Я дарю тебе свою первую любовь 2019
Оригинальное название: Boku no hatsukoi wo kimi ni sasagu
Другие названия: Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu, My First Love is Dedicated Toward You,
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 122 мин.
Режиссер: Киёми Каназава, Ёсисигэ Симатани

Школьная картина «Я дарю тебе свою первую любовь» производства Японии выпущена в 2019г. В любовной драме снимались следующие актеры: Сато Канта, а также Номура Сюхэй и др.

Близкие друзья, знакомые еще с детских лет, однажды узнали ужасную новость о том, что Такуме предстоит очень короткая жизнь. Тогда им было всего по восемь, а парню предсказывали смерть в возрасте до 20 лет от поразившей его ужасной болезни.

Маю не может бросить близкого друга в беде, она все время рядом. А когда герои становятся старше, они влюбляются. Несмотря на неоднократные попытки оттолкнуть ее, девушка все равно верна своему любимому Такуме. Но, однажды в их судьбе появятся другие люди, и тогда наши герои поставят под сомнение предыдущие чувства. Смотрите сериал «Я дарю тебе свою первую любовь» все эпизоды, с первого, только онлайн.

Смотреть дораму Я дарю тебе свою первую любовь 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я дарю тебе свою первую любовь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, AniDUB, AgataFilin. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы